Spielbetrieb

Begegnungen im Zeitraum vom »01.07.2018« bis zum »30.06.2019«

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Liga Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Sa. 08.09.2018 15:00  h   (H)   2 U13-Qual. Schenkon Sieg Kriens II  10:0   Matchblatt genehmigt  
    16:30  h   (H)   3 U13-Qual. Rapid Luzern Sieg Schenkon  9:1   Matchblatt genehmigt  
Mo. 10.09.2018 20:00   (2)   1 HE 3.Liga Schenkon III Rapid Luzern VIII  Sieg 0:10 Matchblatt genehmigt  
Do. 13.09.2018 20:00   (1)   1 HE 3.Liga Hünenberg III Schenkon IV  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
Fr. 14.09.2018 20:00   (1)   1 HE 1.Liga Reussbühl Schenkon  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   1 HE 4.Liga Schenkon V Hünenberg IV  5:5   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   1 HE 2.Liga Schenkon II Steinhausen  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mo. 17.09.2018 19:30  v   (1)   2 O40 1.Liga Willisau Schenkon  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (2)   2 HE 1.Liga Schenkon Baar II  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
Di. 18.09.2018 20:00   (1)   2 HE 2.Liga Goldau Schenkon II  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
Fr. 21.09.2018 20:00   (1)   2 HE 3.Liga Zug V Sieg Schenkon III  7:3   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   2 HE 3.Liga Schenkon IV Sieg Knutwil  9:1   Matchblatt genehmigt  
Di. 25.09.2018 20:00  v   (1)   1 O40 1.Liga Goldau Schenkon  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Fr. 28.09.2018 20:15   (1)   4 HE 3.Liga Buochs II Schenkon III  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Sa. 29.09.2018 13:00   (1)   2 HE 4.Liga Rapid Luzern IX Schenkon V  5:5   Matchblatt genehmigt  
    15:30   (1)   3 HE 1.Liga Rapid Luzern V Schenkon  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Mo. 15.10.2018 20:00   (2)   3 HE 3.Liga Schenkon III Sieg Reussbühl IV  6:4   Matchblatt genehmigt  
Fr. 19.10.2018 20:00   (2)   3 HE 3.Liga Rothenburg III Schenkon IV  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   3 HE 2.Liga Schenkon II Kriens V  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mo. 22.10.2018 20:00   (2)   5 HE 1.Liga Schenkon Sieg Kriens III  6:4   Matchblatt genehmigt  
Do. 25.10.2018 19:45   (1)   4 HE 2.Liga Baar III Sieg Schenkon II  10:0 Matchblatt genehmigt  
Fr. 26.10.2018 20:15   (1)   4 HE 4.Liga Buochs III Schenkon V  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   4 HE 3.Liga Schenkon IV Sieg Willisau II  7:3   Matchblatt genehmigt  
Mo. 29.10.2018 20:00   (2)   5 HE 3.Liga Schenkon III Sieg Rothenburg IV  9:1   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (2)   6 HE 1.Liga Schenkon Sieg Sarnen  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mi. 31.10.2018 20:00   (1)   5 HE 3.Liga Zug III Schenkon IV  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Fr. 02.11.2018 20:15   (1)   5 HE 4.Liga Schenkon V Sieg Goldau III  7:3   Matchblatt genehmigt  
Fr. 09.11.2018 20:15  v   (1)   3 HE 4.Liga Schenkon V Sieg Zug VIII  7:3   Matchblatt genehmigt  
Di. 13.11.2018 20:15   (2)   6 HE 3.Liga Dierikon-Ebikon Sieg Schenkon III  8:2   Matchblatt genehmigt  
Do. 15.11.2018 20:00  v   (1)   2 HE 3.Liga Knutwil Sieg Schenkon IV  6:4   Matchblatt genehmigt  
Fr. 16.11.2018 20:00  h   (1)   6 HE 4.Liga Rothenburg VII Schenkon V  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   6 HE 3.Liga Schenkon IV Sieg Steinhausen II  8:2   Matchblatt genehmigt  
Mo. 19.11.2018 19:30   (1)   5 HE 2.Liga Willisau Schenkon II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (2)   4 HE 1.Liga Schenkon Hünenberg  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Fr. 23.11.2018 20:15   (1)   6 HE 2.Liga Schenkon II Hünenberg II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    20:15  v   (1)   3 O40 1.Liga Schenkon Sieg Kriens  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mo. 26.11.2018 20:00   (2)   8 HE 1.Liga Schenkon Sieg Zug  9:1   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (2)   7 HE 4.Liga Sarnen V Sieg Schenkon V  7:3   Matchblatt genehmigt  
Fr. 30.11.2018 20:00   (1)   7 HE 3.Liga Kriens VI Sieg Schenkon III  8:2   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   7 HE 2.Liga Schenkon II Sieg Reussbühl II  6:4   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   7 HE 3.Liga Schenkon IV Rotkreuz  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Sa. 01.12.2018 15:30   (1)   7 HE 1.Liga Rapid Luzern IV Schenkon  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Mo. 03.12.2018 20:00   (2)   9 HE 1.Liga Schenkon Kriens II  5:5   Matchblatt genehmigt  
Do. 06.12.2018 20:00   (1)   1 HE 4.Liga Hünenberg IV Schenkon V  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Mo. 10.12.2018 20:00   (2)   2 HE 3.Liga Schenkon III Sieg Zug V  7:3   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (2)   1 HE 1.Liga Schenkon Sieg Reussbühl  7:3   Matchblatt genehmigt  
Fr. 14.12.2018 20:15   (1)   2 HE 2.Liga Schenkon II Sieg Goldau  8:2   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   2 HE 4.Liga Schenkon V Sieg Rapid Luzern IX  9:1   Matchblatt genehmigt  
Sa. 15.12.2018 13:30  h   (H)   1 U13-Qual. Sarnen Sieg Schenkon  8:2   Matchblatt genehmigt  
    16:30  h   (H)   3 U13-Qual. Schenkon Sieg Rapid Luzern IV  10:0   Matchblatt genehmigt  
Fr. 21.12.2018 20:00   (1)   3 HE 3.Liga Reussbühl IV Sieg Schenkon III  7:3   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   1 HE 3.Liga Schenkon IV Hünenberg III  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Sa. 22.12.2018 15:30   (1)   1 HE 3.Liga Rapid Luzern VIII Sieg Schenkon III  10:0   Matchblatt genehmigt  
Mo. 07.01.2019 19:45   (1)   2 HE 1.Liga Baar II Schenkon  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   3 HE 2.Liga Kriens V Schenkon II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mi. 09.01.2019 20:00   (1)   3 HE 4.Liga Zug VIII Schenkon V  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Do. 10.01.2019 20:00  h/v   (2)   5 HE 2.Liga Schenkon II Sieg Willisau  8:2   Matchblatt genehmigt  
Fr. 11.01.2019 20:15   (1)   3 HE 3.Liga Schenkon IV Rothenburg III  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mo. 14.01.2019 20:00   (2)   3 HE 1.Liga Schenkon Sieg Rapid Luzern V  9:1   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (2)   4 HE 3.Liga Schenkon III Sieg Buochs II  10:0   Matchblatt genehmigt  
Fr. 18.01.2019 20:15   (1)   4 HE 4.Liga Schenkon V Sieg Buochs III  8:2   Matchblatt genehmigt  
Mo. 28.01.2019 20:00   (1)   4 HE 1.Liga Hünenberg Schenkon  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    20:00  h/v   (2)   4 HE 2.Liga Schenkon II Sieg Baar III  9:1   Matchblatt genehmigt  
Di. 29.01.2019 20:00   (1)   5 HE 4.Liga Goldau III Sieg Schenkon V  9:1   Matchblatt genehmigt  
Fr. 01.02.2019 20:15   (1)   5 HE 3.Liga Schenkon IV Sieg Zug III  7:3   Matchblatt genehmigt  
Mo. 04.02.2019 19:30  v   (1)   4 HE 3.Liga Willisau II Schenkon IV  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Mi. 06.02.2019 20:00  v   (1)   7 HE 2.Liga Reussbühl II Schenkon II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Mo. 11.02.2019 20:00  h/v   (1)   5 HE 3.Liga Rothenburg IV Schenkon III  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
Mo. 18.02.2019 20:00   (1)   6 HE 2.Liga Hünenberg II Schenkon II  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
    20:00  v   (1)   6 HE 3.Liga Steinhausen II Sieg Schenkon IV  7:3   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (2)   6 HE 3.Liga Schenkon III Dierikon-Ebikon  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Di. 19.02.2019 20:00   (1)   5 HE 1.Liga Kriens III Schenkon  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Fr. 22.02.2019 20:15   (1)   6 HE 4.Liga Schenkon V Sieg Rothenburg VII  9:1   Matchblatt genehmigt  
Di. 12.03.2019 20:15  v   (1)   7 HE 3.Liga Rotkreuz Sieg Schenkon IV  9:1   Matchblatt genehmigt  
Mo. 18.03.2019 20:00   (2)   7 HE 3.Liga Schenkon III Sieg Kriens VI  6:4   Matchblatt genehmigt  
Fr. 22.03.2019 20:15   (1)   7 HE 4.Liga Schenkon V Sarnen V  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Sa. 23.03.2019 13:30  v   (H)   1 U13-Qual. Schenkon Kriens  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
    15:00  v   (H)   2 U13-Qual. Rapid Luzern II Schenkon  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    15:00   (1)   6 HE 1.Liga Sarnen Schenkon  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mo. 25.03.2019 20:00   (2)   7 HE 1.Liga Schenkon Sieg Rapid Luzern IV  9:1   Matchblatt genehmigt  
Do. 28.03.2019 20:00  v   (1)   1 HE 2.Liga Steinhausen Sieg Schenkon II  7:3   Matchblatt genehmigt  
Mi. 03.04.2019 20:00   (1)   8 HE 1.Liga Zug Schenkon  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
Fr. 05.04.2019 20:15   (1)   1 O40 1.Liga Schenkon Sieg Rapid Luzern  9:1   Matchblatt genehmigt  
Mo. 08.04.2019 20:00   (1)   9 HE 1.Liga Kriens II Schenkon  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Sa. 08.06.2019 11:00  h   (H)   1 O40 Final Veyrier Sieg Schenkon  6:2   Matchblatt genehmigt  
    16:30  h   (H)   3 O40 Final Bremgarten Sieg Schenkon  6:1   Matchblatt genehmigt  
So. 09.06.2019 09:30     4 O40 Final Schenkon Sieg Cernier  6:2   Matchblatt genehmigt